Конкурсы

Дорогие друзья! Сегодня такой замечательный праздник - День Семьи, Любви и Верности! Сердечно поздравляю вас с таким прекрасным днем, желаю вам любви, счастья, взаимопонимания и всегда теплой и солнечной погоды в вашем доме!В такой хороший день ко мне пришла идея - празднование этого замечательного праздника - это прекрасный шанс создавать новые семейные традиции и праздновать этот день, ведь у нас обычно не так много поводов для того, чтобы собраться всей семьей и отметить такое замечательное событие. Поэтому хочу поделиться с вами моей идеей - давайте проведем конкурс "Наш семейный праздник!". Он проводится в блоге "Чудо жизни" при поддержке коллективного блога "Друзья БабочкиЯночки".http://kpanuba.blogspot.com/
Для  участия нужно будет написать рассказ о том, как вы обычно празднуете день семьи (день рождения вашей семьи или день рождения кого - то из ваших близких...) или придумать какую-нибудь новую идею для этого праздника  и осуществить ее.

Здорово, если рассказ будет сопровождаться фото! В комментариях оставляйте ваши ссылки на ваш рассказ и комментарии. Большая просьба - указывать возраст ваших деток и регион (город), в котором вы живете.(это необходимо для того, чтобы приз был вам полезен, а консультации - он-лайн). В ваших постах необходимо установить ссылку на этот блог.
Думаю, что можно описать вот что:
  • процесс совместного обсуждения, придумывания и планирования праздника;
  • процесс подготовки к нему - совместное изготовление реквизита, антуража, декора и т.п.;
  • подготовка подарков друг другу;
  • написание сценария и распределение ролей;
  • как вам удалось воплотить ваши задумки;
  • игры и конкурсы для всей семьи;
  • и ваши впечатления от того, что получилось.
Сроки проведения - с 9 июля по 9 сентября, победителя выбирают читатели путем голосования. Голосование начнется 10 сентября, с 00 часов по Московскому времени, на площадке http://blogs.mail.ru/mail/juliya-kol/  (так мне технически удобнее , для этого будет создана запись.  В качестве призов будут эксклюзивныые игрушки-персонажи сказок  ручной работы  для театра, сказкотерапии и куклотерапии - и мои арттерапевтические консультации.
Петушиная семья

Барабаш










Хорошие новости для участников конкурса 

"Наш семейный праздник"!

Дорогие друзья! У меня для вас есть прекрасные новости, которыми я спешу поделиться с вами! Прошло чуть больше двух недель с того момента, как был объявлен конкурс для всей семьи. За это время успели поучаствовать в нем три активные и творческие мамочки, что очень радует.
Кроме этого, мой конкурс решили поддержать блоги"Друзья БабочкиЯночки" и "Ваш ребенок от года  до трех".
И вот к  нашим друзьям присоединился еще один поддержавший нас блог Академия Счастливых Родителей Анны Бересневой,
 его автор: Анна Береснева, создатель и идейный вдохновитель и автор рассылки «100 родительских секретов», практикующий психолог, тренер и консультант по воспитанию детей. Анна предлагает победителю конкурса в качестве ее приза - скидку 20 % на ее тренинги и курсы.  О курсах и тренингах Анны можно узнать здесь http://love.mamabox.ru/ иhttp://love.mamabox.ru/health/
Я, как и обещала, в качестве приза предоставляю эксклюзивные вязаные игрушки для кукольного театра, сказко- и куклотерапии и мои арттерапевтические консультации  он-лайн. Подробности получения моих консультаций можно узнать, оставив комментарий в конце поста. Я пришлю вам личное сообщение на ваш адрес. Благодарю всех спонсоров и друзей блога и, конечно же, участников конкурса. У всех гостей еще есть время присоединиться к конкурсантам, и  воспользоваться поводом для создания новых и приятных семейных традиций. Удачи всем конкурсантам!